Бывшая жена продала дачу, без моего согласия хотя участок приватизирована на нас пятерых

Бывшая жена продала дачу, без моего согласия хотя участок приватизирована на нас пятерых. На меня, её и троих несовершеннолетних детей. Как такое возможно

, Евгений, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
без моего согласия хотя участок приватизирована на нас пятерых. На меня, её и троих несовершеннолетних детей. Как такое возможно

Евгений

Добрый день!

Если дача находилась в долевой собственности и у вас была доля, то продать дачу жена без вашего согласия не могла. Кроме этого, если собственниками были несовершеннолетние дети, то необходимо получить согласие органов опеки и попечительства. Возможно вы подписали доверенность на продажу своей доли.