Добрый день, у меня более 20 займов, можно как-то решить через суд?
Добрый день, у меня более 20 займов, можно как-то решить через суд? Платить нечем!? Что для этого нужно?
Денис, доброго времени суток!
можно как-то решить через суд? Платить нечем!? Что для этого нужно?
Денис
В Вашем случае, если Вы не хотите и не можете более погашать кредиты и нет возможности где-то перекредитоваться, то остается только один вариант — это идти путем банкротства. Прежде чем идти по данному пути рекомендую детально разобрать Вашу ситуацию с имуществом и последним сделкам за 3 года(в том числе банковским переводам) с юристом, либо финансовым управляющим.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.