272 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Лишение прав по ч.2 ст.12,2

Добрый день. По статье 12,2 ч.2 Суд постановил "Лишение прав на 1 месяц", но водительское удостоверение у меня никто не изымал. Обязан ли я его сдать? Что будет если не сдам?

02 Ноября 2013, 15:13, вопрос №278728 Максим, г. Ростов-на-Дону
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иветта
1865
ответов
767
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Максим! Срок лишения Вас права управления ТС будет исчисляться с момента сдачи Вами водительского удостоверения в ГАИ. Законом эта обязанность возложена на Вас. В случае Вашего задержания за управлением ТС, Вы будете привлечены к адм. ответственности по 12.7 КоАП.

02 Ноября 2013, 15:20
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут