8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отказ в выплате, из за того что у потерпевшего был не действительный полис

было дтп , пострадала моя машина,вызвали гибдд, когда они приехали направили нас в группу разбора, там посмотрели схему дтп,другие документы и сказали оформляйте европротокол , виновник свою вину признал,оформили европротокол я сдал документы в свою страховую компанию там всё приняли и отправили меня на оценку , на оценке всё проверили и сказали ожидайте...через две недели я им позвонил и они сообщили что рассчитали ремонт на сумму 114000р и отправили экспертизу в мою страховую ,позвонил в страховую сказали ждите (что у них срок 21день) через 30 дней мне перезвонили из моей страховой и сообщили что мне отказано в выплате т.к. мой полис начинал своё действие только с 00-00 часов следующего дня, на мой вопрос я же не виновник дтп почему за 45 дней они мне не сказали об этом ... тишина . И что мне теперь делать?

Показать полностью
, Роман, г. Тула
Валентина Козянко
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула
Эксперт

Добрый день, если ваша ответственность не была застрахована, то оформлять евпропротокол, было нельзя. Если бы вопрос решался в рамках обычного страхового возмещения, тогда действительно имеет значение страхование ответственности виновника. В данном случае воможно взыскание непосредственно с виновника. Напишите мне в чат, если остались вопросы, необходимо составление документов или представительство в споре с виновником, работаю в Туле, стоимость по договоренности 

0
0
0
0
Роза Валовая
Роза Валовая
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, Роман! Поскольку Вы являетесь потерпевшей стороной, то согласно Федеральному закону об ОСАГО Вы можете обратиться в страховую компанию виновника ДТП. Страховая компания виновника ДТП произведен Вам страховое возмещение.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Обращалась к юристам на отмену приказа, восстановления сроков был везде отказ, но приставы на счета аресты не
Здравствуйте подскажите пожалуйста на меня на девичью фамилию в 2012 г хотя у меня в тот год была другая фамилия по браку, кто то оформил кредит в банке, в 2021 году я первый раз увидела через гос услуги ИП. Обращалась к юристам на отмену приказа, восстановления сроков был везде отказ, но приставы на счета аресты не накладывали, прекратили ИП осенью 2023г, коллекторы вновь подали в январе этого года иск, в январе... Сроки все вышли для обжалования и сегодня пришли аресты на все банки причем на девичью фамилию, как мне быть с чего начать? Подскажите?
, вопрос №4087311, Екатерина, г. Иркутск
Семейное право
Какой процент должен удерживаться из зп с учетом того, что у мужа двое детей от разных браков и второй брак официально зарегистрирован?
Добрый день. У нас с мужем есть общий ребенок. И у мужа есть сын от первого брака. Он сейчас платит алименты бывшей жене не официально. Хотим оформить выплату алиментов официально. Какой процент должен удерживаться из зп с учетом того, что у мужа двое детей от разных браков и второй брак официально зарегистрирован? И что надо сделать, чтобы удерживались алименты в размере 16,5% (т.к. у мужа двое детей)? Спасибо
, вопрос №4087154, Елена, г. Санкт-Петербург
486 ₽
Договорное право
Это значит что информация обо мне пограничникам не поступит?
Могут ли сейчас не выпустить заграницу по причине того, что мне была выписана повестка военкоматом, как срочнику? Сейчас начали вводить в использование единый реестр воинского учета, но на сколько я знаю система сейчас только тестируется в некоторых регионах, в список которых Татарстан не входит. Это значит что информация обо мне пограничникам не поступит? Улетаю я 9 мая, а повестка на 28 мая
, вопрос №4086680, Андрей, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Какие трудности могут быть в оформлении опекунства с учетом того, что опекаемый будет в пансионате?
Вопрос по оформлению опекунства над пожилой недееспособной женщиной, возраст 93 г. Прописана в СПб, недв. имущества не имеет. Сейчас находится в стационаре, готовят к выписке. Хотелось бы поместить ее в пансионат. По вопросу содержания, в счет пенсионных средств, и иного предполагаю оформить опекунство. У нее есть родственники (ближайший племянник). Какие трудности могут быть в оформлении опекунства с учетом того, что опекаемый будет в пансионате?
, вопрос №4086513, Евгений, г. Москва
386 ₽
Получение образования
Итоговый вопрос: Возможно ли перевестись с 4-го курса на 2-й на платной основе с продлением отсрочки на период обучения(то есть, 1, 5-2 года)?
Здравствуйте, хотел бы узнать по поводу продления отсрочки студенту. Ситуация такова: Я обучаюсь на 3-м курсе в своем университете и хочу перевестись в другой вуз, но проблема заключается в том, что из-за академической разницы меня не готовы перевести даже с понижением на 1 курс, есть вариант перевестись с понижением на 1,5 года. То есть, если я сейчас подам заявление на перевод, то меня по сути переведут с 4-го уже курса на 2-й семестр 2-го курса. Я читал, что отсрочка продляется при условии того, что период обучения не продляется более чем на год, но речь там шла о бюджетных местах, а я учусь на платном. Итоговый вопрос: Возможно ли перевестись с 4-го курса на 2-й на платной основе с продлением отсрочки на период обучения(то есть, 1,5-2 года) ?
, вопрос №4086312, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 29.05.2020