Вопрос по ремонту холодильника: как поступить?
Отдавала холодильник в ремонт в ателье бытового обслуживания. Должны были починить за неделю. Но по истечении срока ничего не сделали. Оставила ещё на неделю. Но и по истечении этого срока работа не была выполнена. Через месяц также мне сказали, что холодильник не отремонтирован по причине отсутствия нужных деталей у работников.
Добрый день, направляйте претензию исполнителю, услуги должны были быть оказаны в срок, который указан в договоре или иных документах, оформленных при передаче предмета на ремонт. Не забывайте подавать в двух экземплярах, один остается Вам с отметкой о получении, датой, подписью. Если необходима расширенная консультация, подготовка претензии, напишите мне сообщение в чат, стоимость по договоренности. Надеюсь видеть Вас в числе клиентов