8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приватизация СССР на всех членов семьи или только на того, кому дали квартиру?

Квартиру дали отцу, в ней же были прописаны мать, я и 2 брата. Приватизация была в 1993, я помню, что приватизацию делал отец, а мать, я и братья не принимали участия. Это правильно или это ошибка какая-то?

, Константин, г. Москва

Здравствуйте!

Участие в приватизации — дело добровольное. Вполне могло быть так, как описано в Вашем опросе.

Закон РФ «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации» от 04.07.1991 N 1541-1.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Или только в одно место надо относить?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли исполнительный лист по алиментам отнести заверенную копию на работу бывшего супруга , а оригинал к приставам, так как он бегает от алиментов ? Или только в одно место надо относить ?
, вопрос №4925684, Алёна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли купить 2 квартиры с использованием сертификата молодая семья, или придется покупать 1 квартиру площадью не менее 90кв.м
Можно ли купить 2 квартиры с использованием сертификата молодая семья,или придется покупать 1 квартиру площадью не менее 90кв.м. или 2 квартиры по 45 кв.м.,можно ли так?Необходимо приобрести жилье не менее 90 кв.м.
, вопрос №4925245, Наталия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
УК затягивает рассмотрение заявления на предоставление льготы на оплату ЖКХ многодетной семье, каждый раз ссылаясь на неполный пакет документов
Доброго дня! УК затягивает рассмотрение заявления на предоставление льготы на оплату ЖКХ многодетной семье, каждый раз ссылаясь на неполный пакет документов. Мы направили заявление, сканы паспортов родителей (1,2,4 стр), выписку из домовой книги, сведения из ЕГРН, снилсы всех членов семьи, свидетельства о рождении детей и удостоверение многодетных г. Москвы. Нашу заявку закрывают, ссылаясь на неполный пакет документов, какие надо ещё приложить - не указывают. Вопрос: какими документами регламентируется предоставление данной льготы, какая инстанция контролирует исполнение УК данной льготы?
, вопрос №4924717, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 28.05.2020