Как мне быть и можно ли вернуть потраченные деньги и машину?

Здравствуйте,мне посоветовали человека при покупке автомобиля. Сказали он хорошо в них разбирается и у него свое сто. Он выбрал машину и мы сразу загнали ему на сто, что бы но её подремонтировал и договорились на определенную сумму за ремонт. Но я после его ремонта дальше чем пару остановок не доезжала. Он её снова забирал. И так раза 3, потом он стал кормить меня завтраками. В дальнейшем Он сменил здание сто и перестал брать трубки. Как мне быть и можно ли вернуть потраченные деньги и машину?

, ДАРЬЯ, г. Бийск
Александр Беседин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дарья, здравствуйте. Каким образом вы оформляли оказание услуг на станции технического обслуживания? Устно или письменно? Если письменно, остался ли он у вас на руках? Как вы отдавали денежные средства за оказание услуг, сколько отдали за услуги, сколько за автомобиль? Денежные средства отдавались наличными или переводом на счет? Велась ли какая-либо переписка или может быть сохранились записи телефонных разговоров. Есть много вопросов, для прояснения ситуации обращайтесь в чат, можем обсудить.

ДАРЬЯ
Клиент, г. Бийск
Здравствуйте. Все дело в том что мы не заключали ни каких договоров и деньги я привозила наличкой. Он не давал ни каких чеков, и расписок. Записей разговоров нет, но я отдавала деньги со своим молодым человеком.