8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне быть и можно ли вернуть потраченные деньги и машину?

Здравствуйте,мне посоветовали человека при покупке автомобиля. Сказали он хорошо в них разбирается и у него свое сто. Он выбрал машину и мы сразу загнали ему на сто, что бы но её подремонтировал и договорились на определенную сумму за ремонт. Но я после его ремонта дальше чем пару остановок не доезжала. Он её снова забирал. И так раза 3, потом он стал кормить меня завтраками. В дальнейшем Он сменил здание сто и перестал брать трубки. Как мне быть и можно ли вернуть потраченные деньги и машину?

, ДАРЬЯ, г. Бийск
Александр Беседин
Александр Беседин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дарья, здравствуйте. Каким образом вы оформляли оказание услуг на станции технического обслуживания? Устно или письменно? Если письменно, остался ли он у вас на руках? Как вы отдавали денежные средства за оказание услуг, сколько отдали за услуги, сколько за автомобиль? Денежные средства отдавались наличными или переводом на счет? Велась ли какая-либо переписка или может быть сохранились записи телефонных разговоров. Есть много вопросов, для прояснения ситуации обращайтесь в чат, можем обсудить.

0
0
0
0
ДАРЬЯ
ДАРЬЯ
Клиент, г. Бийск
Здравствуйте. Все дело в том что мы не заключали ни каких договоров и деньги я привозила наличкой. Он не давал ни каких чеков, и расписок. Записей разговоров нет, но я отдавала деньги со своим молодым человеком.
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
Здравствуйте,что будет если ребенок уйдет из дома к другу в 17 лет, заявив что он вернётся домой через 5 дней? Он берет трубку и разговаривает,все волнуемся ,но мы ему не разрешали уходить. Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
, вопрос №4097501, Мария, г. Красноярск
Гражданское право
В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
Здравствуйте, у меня есть определение суда о предоставлении рассрочки, но счет в банке всё равно арестовали, деньги списали сверх нормы три раза уже. Коллекторское агенство ситиус ныне вернем, внимание на мою претензию написаную им и на определение ни какого не обращает. Хамят, грубят деньги перечисленные банком сверх нормы возвращать не будут. В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
, вопрос №4096400, Марина, ст-ца. Северская
786 ₽
Трудовое право
Какие есть варианты оформления?
Добрый день! У нас российское ИП. Хотим нанять сотрудника из Белоруссии. Работа удаленная. Мы в России, сотрудник в Белоруссии, не имеет гражданства РФ и в Россию приезжать не планирует, будет работать удаленно. Идеальный вариант оформления - то, как устроена российская самозанятость. То есть сотрудник привлекается на проект, оплата сдельная, в штат по тк оформлять не хотим. Какие есть варианты оформления? Интересуют плюсы минусы, суммы налогов и прочих выплат как для нас как ИП, так и для сотрудника. Есть ли что-то подобное в Белоруссии похожее на российскую самозанятость и можно ли заключить договор ГПХ с ИП?
, вопрос №4095480, Сергей, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за доп услугу карту помощь на дороге если авто был приобретён 25 дней назад?
Можно ли вернуть деньги за доп услугу карту помощь на дороге если авто был приобретён 25 дней назад? Есть ограничение по срокам ?
, вопрос №4095231, Евгений, г. Москва
Защита прав работников
Какие то статьи закона есть и можно ли взять дни, когда мне удобно?
Добрый день, работаю продавцом выходного дня, год назад перевелась со ставки полного дня. Запланированный отпуск стоит с 6-12 мая, приходит письмо, что нехватает дней отпуска, есть только 4 дня, остальные могу взять за свой счет если разрешит отдел нормирования. Такой вопрос могу ли я как то потребовать удобные мне дни отпуска, например с 9-12 мая, как раз 4 дня, дело в том что в рабочие будни я не работаю. У меня как раз есть 4 дня, я хочу взять с 9-12, но руководитель начнет мне говорить что так нельзя. Какие то статьи закона есть и можно ли взять дни, когда мне удобно?
, вопрос №4094864, Мила, г. Москва
Дата обновления страницы 29.05.2020