Куда обратиться за получением пособия, какие документы для этого нужны?

Добрый день. Я Проживаю в г. Краснодар.У моей семьи( 4 человека: муж,жена, дочь- 4 года ,сын-2года)есть надобность в получении пособия как малоимущей семье. Я был уволен с официальной работы в сентябре 2019 г, устроился на официальную работу только в мае 2020г. Куда обратиться за получением пособия,какие документы для этого нужны ?из-за пандемии филиалы Мфц и соц. защиты закрыты

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Инесса Арутюнян
Юрист, г. Нижнекамск

Как вариант  — портал Госуслуг, можно отправить по электронной почте, либо по почте. Можно почитать подробнее — https://www.gosuslugi.ru/74833/3/info.