Еще одна проверка газа?

Сегодня к моей матери ( и по всем квартирам), стучали, звонили - что проверка газа.

Но проверка газа ведь уже была, официальная вроде, проверяли, по результат чек выдали, что проверили, документ о проверке, инструкцию по безопасности ( не знаю, как точно называется).

А сегодня снова стучали. Времени не так много прошло. Забыли что ли что то или это мошенники?

, Даниил, г. Волгоград
Кристина Оплачко
Юрист, г. Москва

Добрый день, Даниил, обратиться в компанию, которая обслуживает ваш дом, (либо непосредственно организацию осуществляющую поставку газа) с целью выяснения данного вопроса