Положено ли мне пособие на ребёнка с 3 до 7 лет, если я стою с апреля этого года в цзн, а муж официально не работает?

, Светлана, г. Нягань
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Муж должен официально работать. т.к. иначе соцзащита не сможет просчитать доход вашей семьи. Они ведь считается по прожиточному минимуму на человека. Без справок о доходах нельзя посчитать есть у вас или нет прожиточный минимум. Проверяются сведения за 2019 год.