Здравствуйте, разрешена ли розничная продажа энергетичиских напитков лицам до 18 лет в регионах?

Здравствуйте, разрешена ли розничная продажа энергетичиских напитков лицам до 18 лет в регионах? (Конкретно, в Амурской области)

, Олег, г. Москва
Марина Шандра
Юрист, г. Уссурийск

Олег, здравствуйте.

В соответствии с Законом Амурской области от 25.09.2014 № 403-ОЗ не допускается розничная продажа безалкогольных тонизирующих напитков, в том числе энергетических, отнесенных национальными стандартами Российской Федерации к безалкогольным тонизирующим напиткам несовершеннолетним.

Надеюсь, мне удалось ответит на ваш вопрос.

Олег, если у вас будут вопросы, обращайтесь.  С радостью вам помогу.