Может ли суд назначить такую выплату на 2х детей?

Здравствуйте, бывший муж поменял место работы, точно знаю где работает. Алименты назначили на 2х детей 1 прожиточный минимум, он подал в суд иск об изменении способа оплаты алиментов в размере 3700 с копейками рублей и показывает предыдущее место работы, на новой работе уже как 1,5 месяца. Как мне доказать, что он сменил место работы? Может ли суд назначить такую выплату на 2х детей?

, Анастасия, г. Краснодар
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

На заявленный вам иск нужно подготовить и подать аргументированное возражение.  Его составление лучше поручить юристу. В судебном заседании его будет нужно озвучить. Также можно просить суд направить судебные запросы в Пенсионный фонд и федеральную налоговую службу.

Задавать отдельные вопросы юристу бессмысленно, рекомендую обратиться за комплексной консультацией.

С уважением, Андрей Козырев