Вынесено судебное постановление о взыскании задолженности по исполнительному производству № 32272/20/13018-ИП от
Вынесено судебное постановление о взыскании задолженности по исполнительному производству № 32272/20/13018-ИП от 2020-05-26, исполнительный документ Акт по делу об административном правонарушении № 5-34/2020 от 2020-02-07здравствуйте. Пришёл штраф. Не понимаю за что?
, ольга, г. Саранск
Вы можете самостоятельно узнать информацию по иным данным, ФИО должника и дате его рождения на сайте судебных приставов https://r13.fssprus.ru/iss/ip?...
Если у вас есть постановление судебного пристава, то вы можете в нем увидеть наименование органа, вынесшего Акт по делу об административном правонарушении № 5-34/2020 от 2020-02. И обратиться туда за разъяснениями.Если такой информации постановление не содержит -то обращайтесь к приставу по телефонам, указанным в постановлении