Можно ли проходить мед комиссию в разных мед учреждениях

Здравствуйте. Можно ли проходить мед комиссию в разных мед учреждениях. Врач говорт что для заклюения врача это не подходит

, Матвей Кулютин, г. Волгоград
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Матвей! В направлении от работодателя должно быть указано медучреждение в котором вы должны пройти комиссию , Направление подписывается уполномоченным представителем работодателя с указанием его должности, фамилии, инициалов.Это требование приказа Минздравсоцразвития РФ от 12.04.2011 N 302н

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.