Могут ли задержать либо же списать часть денег за долги супруга?
Здравствуйте. Я являюсь собственником земельного участка и жилого дома. Участок выделила администрация района, дом был построен. Сейчас я продаю дом и участок. Мой супруг имеет задолженности по нескольким кредитам на большую сумму (исполнительные листы). При продаже дома денежные средства поступят на мой счет соответственно. Могут ли задержать либо же списать часть денег за долги супруга?