ООО "Строй" пользовался объектами аренды, вносил за это плату, вопросов о конкретизации объектов аренды у
1. ООО «Старт» обратилось в суд с иском к ООО «Строй» о признании недействительным договора аренды нежилых объектов. В обоснование заявленных требований истец ссылался на недостижение соглашения о предмете договора. В договоре указано, что в аренду передаются три складских помещения по ул.Некрасова в г.Новосибирске по 300 кв.м. каждый из объектов, какая-либо конкретизация (индивидуализация) складских помещений в договоре отсутствует.
Ответчик, не оспаривая приведенные истцом обстоятельства, возражал против заявленных требований, ссылаясь на п.3 ст.432 ГК РФ, полагал, что договор аренды является заключенным, поскольку имело место его реальное исполнение. ООО «Строй» пользовался объектами аренды, вносил за это плату, вопросов о конкретизации объектов аренды у сторон не возникало, при передаче помещений в аренду между сторонами отсутствовали разногласия о предмете договора, в договоре аренды указан адрес арендуемых помещений и их площадь.