С женой берем ипотеку, будут ли сообщать о потребительских кредитах?

Вопрос про ипотеку. С женой берем ипотеку, будут ли сообщать о потребительских кредитах? У меня есть кредит и она не знает

, Евгений, г. Новосибирск
Наталья Бартова
Юрист, г. Пермь

Уважаемый Евгений!!! Если Вы являетесь заемщиком или созаемщиком, то при заполнении  анкеты Вы обязаны указать сведения о имеющихся кредитах. Эти сведения работники банка не имеют права разглашать даже Вашей жене. Поэтому она не узнает об этой информации.

Если возникнут еще вопросы обращайтесь. Буду  рада Вам помочь. Так же для получения более подробной консультации можете  обратиться в чат, услуги в чате оказываются на платной основе, согласно тарифам
сайта. Доброго Вам здоровья!