Доброе утро, скажите пожалуйста, сколько стоит госпошлина для дубликата на свидетельство права собственности?

, Олег, г. Магнитогорск
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Олег, добрый день.

В настоящее время фз о государственной регистрации права собственности, свидетельство, подтверждающие право на недвижимость не выдаётся. Его отменили несколько лет назад. Сейчас вы имеете возможность получить выписку из ЕГРП. Это будет документом вместо свидетельства на право собственности. Обратитесь по телефону горячей линии Росреестра или МФЦ. Также можете уточнить информацию на их сайтах.

Желаю удачи вам