Подписали со страховой компанией соглашение о о размере страхового возмещения, сумма была прописана, сегодня поступила на карту сумма в два раза меньше
Подписали со страховой компанией соглашение о о размере страхового возмещения, сумма была прописана, сегодня поступила на карту сумма в два раза меньше. Что делать в такой ситуации?
, Смирнов Александр Юрьевич, г. Нижний Новгород
Кирилл Морозов
Здравствуйте.
Обращаться с претензией с страховую компанию для начала вам нужно. Если откажут, то к финансовому управляющему, если и он откажет, то в суд.