Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как поступить в следующей ситуации?
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как поступить в следующей ситуации? Есть гаражный кооператив, позже с задней стороны через 3 метра пристроили ещё ряд гаражей. Позже эту пустоту додумались использовать, как дополнительные ниши, крыша это позволила сделать. Гараж, построенный позднее, оказался выше по крыше, и сделали общую крышу с наклоном в сторону более низкого. В итоге вся вода с этой большой крыши льётся на одну сторону, и теперь гараж, находящийся ниже имеет протечки вдоль всего кооператива. Можем ли мы заставить собственников гаражей заставить сделать двускатную крышу, чтобы вода и снег делились поровну, а не заливали более низкий ряд гаражей?