8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, подскажите, можно ли построить баню 6х8 на участке лпх площадью 8.5 соток.для личного использования

Добрый день, подскажите, можно ли построить баню 6х8 на участке лпх площадью 8.5 соток...для личного использования. На участке еще будет сарай.

26 мая 2020, 15:32, Анастасия, п. Тульский
Василий Шишкин
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва
7.6 рейтинг

Добрый день, Анастасия!

Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) можно строить:

Размещение жилого дома, указанного в описании вида разрешенного использования с кодом 2.1;
производство сельскохозяйственной продукции;
размещение гаража и иных вспомогательных сооружений; содержание сельскохозяйственных животных

Баня относится к вспомогательным объектам и сарай тоже.

26 мая 2020, 16:42
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Добрый день.Подскажите могу ли построить дом на участке пренадлежащем администрации, только потом попросить дать мне этот участок в аренду или собственность
Добрый день.Подскажите могу ли построить дом на участке пренадлежащем администрации,только потом попросить дать мне этот участок в аренду или собственность
20 июня, 11:33, вопрос №3057620, Амина, г. Москва
2 ответа
Военное право
Добрый день, подскажите можно ли заключить социальный контракт в статусе безработного для прохождения курсов в Бьюти сфере?
Добрый день, подскажите можно ли заключить социальный контракт в статусе безработного для прохождения курсов в Бьюти сфере?
08 июня, 10:06, вопрос №3051775, Анастасия, г. Екатеринбург
1 ответ
Банкротство
Добрый день, подскажите можно ли объявить себя банкротом если иск по уголовному делу?
Добрый день, подскажите можно ли объявить себя банкротом если иск по уголовному делу? Иск составляет 9 млн, ст. 160 УК РФ, платить его я не в состоянии не работаю сижу с двумя малолетними детьми дома.
03 июня, 08:22, вопрос №3049304, Евгения, г. Москва
3 ответа
Земельное право
Можно ли построить баню на участке ИЖС и использовать в коммерческих целях?
Можно ли построить баню на участке ижс и использовать в коммерческих целях? Участок 7 соток,граничит с одними соседями остальное проезды и дорога.
06 апреля 2020, 08:28, вопрос №2734328, Поляков Сергей Владимирович, г. Красноярск
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Добрый день, подскажи можно ли рассчитывать на помощь родственникам от военкомата ветерану ВОВ по статье 20
Добрый день, подскажи можно ли рассчитывать на помощь родственникам от военкомата ветерану ВОВ по статье 20. На установку памятника и на возмещения расходов на ритуальные услуги.
27 сентября 2019, 12:15, вопрос №2526609, Ирина, г. Ясногорск
5 ответов
Дата обновления страницы 26.05.2020