380 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Уплата алиментов и их размеры

по решению суда бывший муж обязан выплачивать алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка в размере 1/4 всех видов заработка и на содержание супруги в твердой денежной сумме в размере 2000(две тысячи)рублей.муж предоставил справку,что он не работает,состоит на бирже в Центре занятости и получает пособие 850 руб и еще имеет долг по алиментам на содержание ребенка от другого брака. мне перечислили две суммы в месяц 76.55 и 56.40 руб.подскажите,пожалуйста,это законно и как с этим бороться??????заранее спасибо.

30 Октября 2013, 18:55, вопрос №278404 Ириина Громова, г. Тула
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Янна
5541
ответ
3206
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Взыскивается с официального дохода, так что увы вот такие суммы получаются. Если докажите, что у него есть другой иной доход,  ест шанс увеличить сумму алиментов.

30 Октября 2013, 19:20
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Ирина
8,7
Рейтинг Правовед.ru
19424
ответа
7723
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Также можете обратиться в суд с заявлением об установлении алиментов на ребенка в твердой денежной сумме.

31 Октября 2013, 10:41
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут