Апелляция на решение суда о продлении принудительного амбулаторного психиатрического лечения
Как правильно составить апелляционную жалобу на решение суда о продлении принудительного амбулаторного психиатрического лечения, вынесенного на основании ложно обоснованного медицинского освидетельствования, проводившегося без присутствия самого лица в отношении, которого применяется принудительное лечение?