Муж хочет лишить меня родительских прав за злоупотребление алкоголем
Муж хочет лишить меня родительских прав за злоупотребление алкоголем. Но я не стою на учете у нарколога.Как мне бы ь?
, Елена, г. Москва
Юлия Боровская
Елена, здравствуйте!
Суд лишает родительских прав, если:
Статья 69. Лишение родительских прав
Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:
— являются больными хроническим алкоголизмом или наркоманией;
Но данное обстоятельство ему предстоит доказать в суде.
Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.
С уважением, Юлия.