Вовремя я его не оплатила, спустя время через суд меня обязали выплатить 2 000 т, вообще и это я проигнорировал
Здравствуйте, мне был выписан штраф 1000 р. Вовремя я его не оплатила, спустя время через суд меня обязали выплатить 2 000 т, вообще и это я проигнорировал, арестовали крты недавно, штраф я тут же оплатила и судебные неустои в общей сложности 3000,буквально вчера приходит снова арест типо частично только погашен и снова эта сумма на 3000 тыс рублей, приставы очень борзые, сидят малолетки какие то, типо оплата ещё не прошла, хотя когда оплатила первый раз штраф карты тут же стали активны