Здравствуйте, моя мама жила с мужчиной женаты не были, моя мама ухаживала за Матерью своего сожителя и за ним
здравствуйте, моя мама жила с мужчиной женаты не были, моя мама ухаживала за Матерью своего сожителя и за ним, его мать умерла моя мама похоронила за свои деньги, после смерти сожителя мы забрали все свои вещи обьявилась внучка которая не появлялась 5 лет пока они жили, мы отдали ей ключи и документы она обвиняет нас в краже техники которую моя мама и сожитель покупали на общие деньги и в краже документов на квартиру которые она не может найти.