Добрый день хочу расторгнуть брак с женой, япрописан у родителей, на мне оформлена машина, но сейчас она в

Добрый день хочу расторгнуть брак с женой, япрописан у родителей, на мне оформлена машина, но сейчас она в аресте так как выплачиваю задолюность по исполнительному листу по кредиту, кредит брал на эту машину, жена машину не отдаёт как мне быть

, Дмитрий, г. Москва
Денис Булгаков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, если автомобиль куплен в браке, то он считается общим имуществом вне зависимости от того на чье имя автомобиль оформлен. Кредиты также считаются общими. Вам нужно пытаться договориться с женой, но если не сможете решить все миром, тогда только через суд.