На днях пришла смс о том что банк арестовал мою карту на которую приходит детское пособие на детей, я их воспитываю одна Как связаться с банком чтобы открыли счёт и снимали по постонавлению
добрый день, брала кредит в банке хоум кредит, не смогла выплатить, банк переделал документы судебным приставам. С з.п снимали 50%,
На днях пришла смс о том что банк арестовал мою карту на которую приходит детское пособие на детей, я их воспитываю одна
Как связаться с банком чтобы открыли счёт и снимали по постонавлению
Наталья, добрый день.
Вам нужно обращаться не в банк, а к судебному приставу-исполнителю. В соответствии с ФЗ 229 Об исполнительном производстве банк списывает денежные средства по распоряжению судебного пристава. Берите справку о том, что вы являетесь получателем пособий и на какой счет данное пособие поступает и отправляйтесь к приставу. Он снимет ограничительные меры по обращению взыскания на денежные средства.
Желаю удачи