Несколько сфер деятельности ип
Скажите пожалуйста, мы ип и у нас несколько сфер деятельности. Основная рекламное агентство но так же мы реализуем продажу теплооборудования надо ли сдавать декларацию по каждой сфере или она сдается общая в не зависимости какая сфера указана как основная ?
, Евгений, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый день! Декларация по ОСНО или УСН подается общая по всем видам деятельности.
Скажите пожалуйста мы приобретаем оборудование на заводе изготовителе и реализуем его нашим клиентам. Какой договор должен быть с заводом и нашим клиентом н реализацию и надо ли указывать комиссию нашу спасибо