8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

За распитие спиртных напитков в общественном месте, квитанцию об оплате штрафа потерял, штраф из базы не ушёл, могу ли я оплатить сейчас штраф через Госуслуги, т.к

Оплатил штраф 500 р. за распитие спиртных напитков в общественном месте, квитанцию об оплате штрафа потерял, штраф из базы не ушёл, могу ли я оплатить сейчас штраф через Госуслуги, т.к. штраф у меня ещё весит? Или ждать какое решение примет судья,т.к сотрудники полиции сказали что составят протокол о не уплате штрафа в установленный срок и дело передадут судье, а судья уже решит какое наказание применить.

25 мая 2020, 01:33, Алексей, г. Москва
Василий Колотвин
Василий Колотвин
Юрист, г. Йошкар-Ола

Обратитесь в банк, в котором Вы оплатили штраф и получите выписку об оплате. Иначе Вас привлекут по ст.20.25 КоАП РФ:

Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

25 мая 2020, 06:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Если оформили протокол о распитие спиртных напитках (7, 5% спирта, шампанское) и ранее ни за что не привлекались, могут ли по решению суда оформить штраф и чем вообще это чревато и на что влияет?
Если оформили протокол о распитие спиртных напитках (7,5% спирта,шампанское) и ранее ни за что не привлекались ,могут ли по решению суда оформить штраф и чем вообще это чревато и на что влияет?
26 июня 2020, 21:19, вопрос №2808431, Анжела, г. Москва
1 ответ
Административное право
Останутся ли данные о привлечении меня к АО за распитие спиртного в общественном месте, если оплатить штраф?
Здравствуйте, ситуация состоит в том ,что в в 2017 году я был привлечен за распитие в общественном месте, мне дали штраф 500р , но я по настоящее время его не оплатил , когда проходил медицинскую коммисию на водительские права , в наркологии в базе висят данные о том , что я был привлечен , вопрос состоит в том , если я его оплачу , данные с базы наркологии пропадут или нет?
10 августа 2019, 17:38, вопрос №2467617, александр, г. Великий Новгород
1 ответ
Все
Не выплатили больничный
добрый день. в 2015 год мне не выплатили больничный. провели его и оставили в организации или кому то на карман ушёл. Могу ли я сейчас, в 2019 году обратиться в инспекцию по труду и в суд, чтобы мне вернули деньги за больничный?
04 июня 2019, 04:40, вопрос №2383849, Евгения, г. Белоусово
1 ответ
Административное право
Удаляются ли из базы данные об административном правонарушении?
Добрый вечер. Пару лет назад у меня был штраф за распитие спиртного в общественном месте. Сейчас, при трудоустройстве на работу, служба безопасности спрашивает, были ли административные правонарушения. Тот штраф был у меня единственным правонарушением. Может ли СБ о нем узнать и критично ли это, или данные о таких административных правонарушениях удаляются из базы через какое-то время ?
09 октября 2018, 16:04, вопрос №2129460, Мария, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Административное право
Убирается ли запись из базы данных об АПН за распитие спиртного в общественном месте в 2010 году?
Добрый вечер! В 2010 году составили протокол за распитие спиртных напитков в общественном месте. Штраф оплатили. В 2010 при трудоустройстве данная информация всплыла в базе данных. В 2018 при повторном трудоустройстве также всплывет или ее убрали? Где я могу посмотреть ? Возможно надо с официальным письмом обратиться в местный орган.
03 марта 2018, 18:27, вопрос №1925450, Лена, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 25.05.2020