Ложный вызов на наш адрес

По месту проживания соседка и ее дочь сделали ложное сообщение в администрацию города в отдел Мчс о том,что якобы моя мама не подает признаков жизни. Хотя соседка вчера приходила к маме и мама ей открыла,та интересовалась самочувствием мамы,на что она ответила,что с ней все хорошо.Сегодня приходила и стучала в дверь ее дочь дважды в течении дня. Сама эта соседка часто хулиганит в отношении моей мамы и нам много раз приходилось обращаться в полицию. Сотрудник администрации меня сына не оповестил, я лишь отреагировал на сообщение о пропущеном вызове и позвонил сам. Однако на тот момент этот сотрудник администрации вызвал сотрудников Мчс,полиции ,скорой помощи. Мне он в распорядительном тоне говорил,чтобы мама открыла дверь,иначе нам вскроют её. На ложное сообщение соседки и ее дочери мама написала заявление в полицию. Как принять меры к сотруднику администрации города,совершившего самоуправство и как я понимаю попытку нарушения неприкосновенности жилища? Над нашей дверью установленна камера наблюдения, которая зафиксировала вышеуказанных соседей беспокоивших мою маму своим приходом и стуком в дверь и прибытие Мяч,скорой, полиции.

, Адылов Алишер Мансурович adylov, г. Москва
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алишер Мансурович! В соответствии со статьей 10 федерального закона о прокуратуре, напишите жалобу в прокуратуру на этого сотрудника

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.