Здравствуйте, скажите, если есть долг перед налоговой, можно ли взять кредит на прогоревшее ИП?

Здравствуйте, скажите,если есть долг перед налоговой, можно ли взять кредит на прогоревшее ИП?Или на открытие ИП

, Алена, г. Калуга
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

кредит выдать могут. долги по налогам в кредитную историю не попадают и никак на нее не влияют.

Решение правда все равно остается за банком. Вы сходите в любой банк и проконсультируйтесь там.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.