8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Водительское удостоверение

здравствуйте у меня Узбекская водительские удостоверения, как мне получить российское Водительское удостоверение учиться в автошколе или просто экзамен сдавать в ГИБДД?

, Шохруххон, г. Стерлитамак
Валерий Пченикин
Валерий Пченикин
Юрист, г. Донецк

Здравствуйте!

Для того, чтобы получить водительское удостоверение РФ Вам необходимо обратиться с заявлением в отделение ГИБДД по месту Вашей регистрации. Пройти медицинскую комиссию, сдать экзамены по знанию теории ПДД и практическое вождение на автомобиле.

Какие нужны документы для этого и порядок выдачи вы можете посмотреть по ссылке: https://migranty.info/kak-polu...

Удачи Вам! Если Вам нужна более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса  или  помощь в составлении процессуальных документов (заявлений, жалоб, претензий, исков и т.п.) смогу ответить  только в чате. Услуги в чате на платной основе.
С уважением,

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте, такой вопрос, в праве ли продавец отказать в продаже энергетической продукции по удостоверению гражданина, подлежащему на военную службу?
Здравствуйте, такой вопрос, в праве ли продавец отказать в продаже энергетической продукции по удостоверению гражданина, подлежащему на военную службу? В данном удостоверении есть моя фотография, а так же дата рождения.
, вопрос №4178648, Никита, г. Нижневартовск
Автомобильное право
Могу я забрать водительское удостоверение, после лишения, срок исте, права нужны, я нахожусь на сво права нужны для выполнения задач
Могу я забрать водительское удостоверение, после лишения, срок исте, права нужны , я нахожусь на сво права нужны для выполнения задач.
, вопрос №4178419, Александр, г. Москва
Гражданское право
Я участник сво, могу ли я забрать водительское удостоверение после лишения раньше времени, по новому законопроекту?
Я участник сво, могу ли я забрать водительское удостоверение после лишения раньше времени, по новому законопроекту?
, вопрос №4178406, Вадим, г. Пенза
Автомобильное право
Могу ли я повлиять на решение суда, по поводу лишение прав водительских если я ухожу на СВО?
могу ли я повлиять на решение суда,по поводу лишение прав водительских если я ухожу на СВО?
, вопрос №4178313, Никита, г. Москва
Автомобильное право
Существует ли закон по возвращению водительского удостоверения после лишения, участнику сво
Существует ли закон по возвращению водительского удостоверения после лишения,участнику сво
, вопрос №4178310, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 24.05.2020