Есть ли какая возможность получить за них деньги?

Доброе время суток , нашли у дела акции от 1992 года на компанию национальное акционерное общество открытого типа «Наше время». Из поисков информации по этой компании написано что она ликвидирована . Есть ли какая возможность получить за них деньги ?

, Сергей, г. Москва

Нет, не сможете. Поскольку общество ликвидировано. Ликвидация Акционерного общества считается завершенной, а общество — прекратившим существование после внесения об этом записи в Единый государственный реестр юридических лиц (п. 9 ст. 63 ГК РФ, п. 6 ст. 22 Закона о государственной регистрации, ст. 24 Закона об АО). Т.е. ликвидация влечет прекращение прав и обязанностей в порядке правопреемства к другим лицам.