Будет ли человек у которого я снимаю квартиру платить налог 13%?
Добрый день . Я военнослужащий получаю компенсацию за поднаём . Будет ли человек у которого я снимаю квартиру платить налог 13%?
, Дмитрий, г. Владивосток
Кудимов Павел
Здравствуйте!
Я военнослужащий получаю компенсацию за поднаём. Будет ли человек у которого я снимаю квартиру платить налог 13%?Дмитрий
Если он добросовестный налогоплательщик, тогда он будет платить налог, это зависит от того, будет ли он подавать документы в налоговую или нет.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу за дополнительной консультацией.
С уважением! Кудимов П.