8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите пожалуйста какие льготы и пособия мне на неё положены?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, я мама троих деток, старшей дочке в июне бедет 14, среднему 3 года и младшему 9 месяцев.

Старшая дочка от первого брака, но официально расписаны не были, по этому дочка в свидетельстве о рождении отцовство написано со слов матери. Я сейчас официально замужем, но дочка так и есть на моей фамилии, официально у неё папы нет. Подскажите пожалуйста какие льготы и пособия мне на неё положены???? Заранее спасибо.

, Анна, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 7.6

Здравствуйте, Анна!

В соответствии с Указом Президента РФ производится начиная с 1 июня 2020 г. единовременная выплата в размере 10 000 рублей гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, на каждого ребенка в возрасте от 3 до 16 лет, имеющего гражданство Российской Федерации (при условии достижения ребенком возраста 16 лет до 1 июля 2020 г.). Поэтому исходя из данного правила, вы можете получить данную выплату.

0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент, г. Санкт-Петербург
Тоесть ребёнок который растёт без отца имеет право только на единовременную выплату?

Дополнительные пособия матерям-одиночкам устанавливаются в соответствии с региональным законодательством, узнать о них можно в органах соцзащиты вашего района.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Добрый вечер, погиб брат на сво, родителей, дитей, жены нет, только братья и сестры, положена троько 098 выплата, а региональные отказывают, как быть?
Добрый вечер, погиб брат на сво , родителей ,дитей ,жены нет, только братья и сестры , положена троько 098 выплата, а региональные отказывают , как быть ? СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ,спасибо ща ранее.
, вопрос №4854941, Любовь, г. Камышлов
Семейное право
Брат застрелился на СВО, остались из родных брат и сестра, положена ли страховая выплата?
Брат застрелился на СВО, остались из родных брат и сестра, положена ли страховая выплата?
, вопрос №4854900, Алина, г. Москва
Земельное право
Подскажите, какие доли будут у мужа, меня и ребенка…мы понимаем, что у мужа больше получается, но сколько?
Подскажите. Муж до брака вял кредит 1200000 и купил дом с земельным участок. Через год мы расписались. Еще через год у нас родился ребенок и мы взяли материнский капитал на погашение ипотеки. Сейчас нам надо будет разделить доли. Дом стоил 1300000 и земля 200000. Капитал составлял 488000+-. Подскажите, какие доли будут у мужа, меня и ребенка…мы понимаем, что у мужа больше получается, но сколько?
, вопрос №4854832, Полина, г. Ярославль
Военное право
Я мама погибшего военнослужащего при исполнении служебных обязанностей по призыву.какие льготы мне положены.по потере кормильца и какая организация их оформляет
Я мама погибшего военнослужащего при исполнении служебных обязанностей по призыву.какие льготы мне положены .по потере кормильца и какая организация их оформляет
, вопрос №4854146, Людмила, г. Москва
1150 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Каких льгот она может лишиться, став самозанятой?
Здравствуйте! Моя тетя-пенсионерка собирается сдавать свою квартиру, мы живем в одной семье. Она собственник. Рассматриваем 2 варианта делать это легально: оформить договор аренды на нее (она может оформить самозанятость) либо на меня (я ИП Усн доходы, код деятельности аренда могу добавить себе). Слышала уже, что она может по договору безвозмездной аренды передать квартиру, а я уже сдавать ее. Подскажите, какие плюсы и минусы есть у обоих вариантов. Каких льгот она может лишиться, став самозанятой?
, вопрос №4854241, Олеся, г. Москва
Дата обновления страницы 24.05.2020