Один несовершенолетний ребенок ( имеются мать и отец не зарегистрированы в браке) Как разделить лицевой счёт между собственниками, и возможно ли сделать?

Здравствуйте. Имеется двухкомнатная квартира. Два собственника. Один несовершенолетний ребенок ( имеются мать и отец не зарегистрированы в браке) Как разделить лицевой счёт между собственниками, и возможно ли сделать?

, Сергей Тишков, п. Новогорный

Здравствуйте! Лицевой счёт разделить нельзя, а вот определить порядок несения расходов на оплату — можно.

Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия — в порядке, устанавливаемом судом.

Если не удаётся прийти к соглашению, тогда обращаться  в суд с исковым заявлением об определении порядка несения расходов.