Машина не заведенная гаи подехали и просто выписывают штрафф что делать?

Как мне быть и что сказать,

, вадим, г. Екатеринбург
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Вадим!

Вы впрвае обжаловать постановление.

Статья 30.2 КоАП РФ.
Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.
5. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении государственной пошлиной не облагается.

Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважение, Юлия.