Про работу

Если человек закончил курсы по профессии продавец, но не работал , то сколько лет годно свидетельство о курсах?

, Яна, г. Челябинск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемая Яна!

Свидетельство о получении профессии продавца  действительно бессрочно. Законодательство РФ не устанавливает срока действия для этого документа.

С Уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

Яна
Клиент, г. Челябинск
большое вам спасибо за ответ
Анастасия Тарасова
Юрист, г. Абакан

Добрый день. Как правило такие свидетельства о прохождении обучения выдаются бессрочно  и срок его действия не зависит от того работал гражданин по профессии или нет. В Вашем свидетельстве о прохождении обучения должен быть указан срок его действия.

Яна
Клиент, г. Челябинск
большое спасибо за консультацию