Могу ли я выписать по суду его из квартиры, если да, то через какое время
Приобрела квартиру в дрлевом строительстве оформила в собственность будучи замужем, остаток по квартире оформила ипотеку на себя. С муже развилась в мае 2020 года. Остаток по ипотеки выплачиваю сама. Бывший муж живёт в Японии, с января месяца не приезжал. Прописан в моей квартире. Могу ли я выписать по суду его из квартиры, если да, то через какое время.
, Ольга, г. Невинномысск
Надо его согласие на продажу получать. Просите пусть присылает.