Приватизация садового участка
ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПРИОБРЕЛ САДОВЫЙ УЧАСТОК ПО САДОВОЙ КНИЖКЕ НА УЧАСТКЕ КАПИТАЛЬНЫЙ ДОМ И БАНЯ ХОЧУ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ УЧАСТОК С ОФОРМЛЕНИЕМ ПОСТРОЕК ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО СДЕЛАТЬ И КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНО СОБРАТЬ
, ВАЛЕРА, г. Омск
Иван Иванов
Добрый день, Валерий! Вам необходимо провести межевание участка — обратитесь в организацию, оказывающую услуги по межеванию. Далее вы обращаетесь в кадастровую палату для оформления кадастровых паспортов на участок и постройки, берёте справку в садовом кооперативе, и сдаёте эти документы в регистрационную палату.
Удачи!