Можно-ли опротестовать кассацию
В декабре 2019 г. я сдал в аренду квартиру на 6 мес.. В конце мес. я приехал за оплатой за следующий мес., но Наниматель сказала, что срочно улетает в Питер. Договор в силе ( Дог. и ключи остались у неё) оплату в качестве оплаты за 2 мес. предложила использовать стр.депозит. По возвращению за всё рассчитается. На этом всё и закончилось. За мес. до окончания Договора мне звонят из МТС и настоятельно просят оплатить Роутер. Оказывается Наниматель ранее заключила договор с МТС за инет и уезжая захватила с собою Роутер. (я не знал этого, хотя по Договору Она обязана была получить моё разр). Я очень рассердился и решил предъявить счёт за весь срок аренды, т.к. Договор не был расторгнут в соответствии с правилами прописанными в Договоре, "об одностороннем досрочном расторжении Договора". Арендованная квартира не была сдана по правилам Договора. По СМС предлагал разрешить проблему до суда, но ответ был таков "Встретимся в суде" Я, по адресу указанному Нанимателем в Договоре найма, направлял Претензию, Мировое соглашение, все письма возвращались. Суд первой инст. в апреле этого года удовлетворил мой Иск частично. 23 мая получил повестку,
(а) Наниматель подала Кассацию в которой объявила меня как , мошенника.
(б) что письма она не получала, т.к. проживает временно В Питере,
(в)что я заранее всё "спланировал" и т.д. и т.п.
На 2 июня наз. кассация, не знаю смогу прийти или нет, т.к. вхожу в группу лиц, которым запрещено покидать квартиру до 31 мая, а кто знает, что будет дальше.
(1)Есть-ли у Нанимателя какие-либо шансы на отмену решения суда первой инст.
(2) Может подать иск за клевету и надуманные обвинения в мошенничестве?
Спасибо.