Здравствуйте долговую расписку нужно заверять у юриста чтобы она имела значимость?

Здравствуйте долговую расписку нужно заверять у юриста чтобы она имела значимость?или написать от руки и она будет иметь силу

, юлия, г. Ульяновск

Добрый день, Юлия. Юрист не заверяет никаких документов. Этим занимается нотариус. В Вашем случае расписку заверять у нотариуса не обязательно.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.