Должен ли я писать расписку риэлтору что претензий не имею о проведении сделки, риэлтор с моей стороны

Должен ли я писать расписку риэлтору что претензий не имею о проведении сделки,риэлтор с моей стороны

, Светлана Гусева, г. Орехово-Зуево
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, это ваше право, а не обязанность, если у вас есть претензии, можете их изложить в акте об оказании услуг

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.