Если я взял в машину и меня остановили сотрудники ГАИ заберут ли авто на штраф стоянку при каких условиях?

, Владимир, п. Цаган Аман
Анастасия Тарасова
Юрист, г. Абакан

Добрый день. Если Вы не имеете права управления транспортным средством, то автомобиль будет направлен сотрудниками ГИБДД на штрафную стоянку.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.