Можно ли воспользоваться чужим паспортом, чтобы полететь на самолете по чужому билету?
К и М дочь и мать, может ли дочь К полететь на самолете с паспортом и билетом матери М? Если нет, то что за это грозит???
, Александр, г. Москва
Добрый день! Нет, с паспортом и билетом другого гражданина полететь на самолёте нельзя- Не выдадут посадочный талон и не пустят на борт.
Вы прекрасно понимаете проверив фотографию и даду рождения в паспорте пограничная служба сразу поймёт что это не она.