Добрый день! Квартиру можно приватизировать в общем порядке, который предусмотрен законом РФ от 04.07.1991 N 1541-1 «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации». Наличие или отсутствие долгов по жкх и силу норм указанного закона не является основанием для отказа в приватизации жилого помещения (квартиры).
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.Услуги в чате оказываются на платной основе. Оказание улуг на возмездной основе гарантирует их более высокое качество.