Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Северная надбавка для лиц, проживающих в районах, приравненных к районам Крайнего Севера

Добрый день! Хотелось бы узнать подробнее о порядке начисления Северной надбавки, для лиц, проживающих в районе, приравненном к Крайнему Северу. Я работаю в Муйском районе Республики Бурятия, район считается приравненным к Крайнему Северу. В разных организациях нашего поселка Северную надбавку для работников, родившихся и проживающих в нашем районе начисляют по разному. Где то сразу 50 %, например у нас, бухгалтер говорит что есть такой закон, а какой конкретно найти не можем, а в некоторых организациях нужно зарабатывать Северный стаж.. Чем регулируется этот вопрос конкретно не могу найти в законодательстве.. Помогите пожалуйста разобраться.

02 Ноября 2013, 04:02, вопрос №277932 Марина, г. Таксимо
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats