Здравствуйте такая ситуация писала жалобу в жкх на уборку помещения, теперь мастер жкх ходит и рассказывает всем о моей жалобе имеет ли она на это право

, Анжела, г. Санкт-Петербург
Даниил Калайджян
Юрист, г. Сочи

Добрый день, Анжела!

Текст обращения (жалобы) не является закрытой информацией, за исключением личных данных попадающих под защиту ФЗ-152 от 27.07.2006 «О персональных данных». Однако знакомится с материалами обращения имеют право только лица, причастные у сути обращения или задействованные в разрешении ситуации указаной в обращении.