Через сколько лет после покупки квартиры можно не платить налог при ее продаже?
Через сколько лет после покупки квартиры можно не платить налог при ее продаже если это единственное жилье и квартира куплена в 2020 году?
, Ирина, г. Саратов
Если квартира получена безвозмездно (по наследству или подарена...) то через три, если возмездно (куплена...) через 5